0930-56-0300
最近見た物件
2
検討リスト
0
保存した条件
0
NEW!売地
築上町 No.125
価格 330万円 最適用途 -
交通 JR日豊本線 椎田駅 / 徒歩3分 所在地 福岡県築上郡築上町大字椎田
土地面積 219.65㎡ 坪数 66.44坪 坪単価 4.96万円
こだわり
条件
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝
画像枚数 5枚
物件詳細情報
交通 JR日豊本線 椎田駅 / 徒歩3分
所在地 周辺情報を調べる 福岡県築上郡築上町大字椎田 周辺情報を調べる
物件種目 所有権譲渡
価格 330万円 坪単価 4.96万円
借地期間/地代(月額) - / -
権利金 -
敷金/保証金 - / - 維持費等 -
その他一時金 -
設備 -
こだわりポイント -
備考 ・築上町空き家・空き地バンク事業補助金あり
・他1筆あり(宅地22.14坪・土地坪数に含む)
土地面積 219.65㎡(公簿) 坪数 66.44坪
最適用途 - 私道負担面積 -
土地権利 - 都市計画 非線引区域
用途地域 近隣商業 地勢 -
建ぺい率 80% 容積率 200%
接道状況
地目 宅地
国土法届出 - セットバック -
条件等 -
現況 更地
引渡し 即時
情報公開日 2026年3月13日 次回更新予定日 随時
大きな地図で表示する
築上町 No.125へのお問い合わせは 築上町 まで
福岡県築上郡築上町大字椎田891-2

問い合わせ番号:B00016-000109